SearchNotes

更 新 履 歴

こちらは三重県栄養士会の
  更新履歴になります


令和1年6月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 35   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2019/06/03(Mon) 10:15
:
・「無料職業紹介」を更新
・「栄養士会のご案内」の「役員構成」を更新

【6月6日】
・「無料職業紹介」を修正

【6月12日】
・「無料職業紹介」を修正

【6月13日】
・「貸借対照表」を更新
・「貸借対照表内訳書」を更新
・「正味財産増減計算書」を更新
・「正味財産増減計算書内訳書」を更新
・「財務諸表に対する注記」を更新
・「財産目録」を更新

平成31年4月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 34   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2019/04/21(Sun) 11:40
:
・「栄養ミニ講座」を更新


【平成31年4月27日】
・「無料職業紹介」を更新

平成31年3月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 33   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2019/03/06(Wed) 14:31
:
・「無料職業紹介」を更新


【平成31年3月14日更新】
・「無料職業紹介」を更新
・「リンクコーナー」の「賛助会員一覧」を一部修正

平成31年2月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 32   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2019/02/16(Sat) 11:09
:
・「会員のページ」の「会員登録記載事項変更届」を一部修正
・「無料職業紹介」を更新

平成31年1月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 31   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2019/01/27(Sun) 11:37
:
・「事業案内」の一部内容を更新および修正
・「研究発表会 研究発表募集について」を更新
・「栄養ミニ講座」を更新
・「簡単料理集」を更新

平成30年12月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 30   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2018/12/08(Sat) 11:13
:
・「事業案内」の内容を一部修正、および閲覧に使用しているブラウザの種類によってレイアウトが崩れる問題を修正


【平成30年12月12日更新】
・日本栄養士会の会員Webサービス変更に伴い、「入会案内」の「Web入会申込み」のURLを変更

平成30年11月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 29   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2018/11/15(Thu) 11:36
:
・「無料職業紹介」を更新

平成30年10月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 28   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2018/10/21(Sun) 11:16
:
・「事業案内」の一部内容を更新および修正
・「栄養ケアステーション」の一部内容を修正
・「栄養ミニ講座」を更新
・「簡単料理集」を更新
・「生涯教育」の一部内容を削除
・「リンクコーナー」の賛助会員一覧に2社追加

平成30年9月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 27   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2018/09/04(Tue) 11:53
:
・「簡単料理集」の「切り干しナポリタン」の画像が間違っていたため修正



【9/14追記】
・「無料職業紹介」を更新



【9/27追記】
・「研究発表会 研究発表募集について」の「研究発表会のご案内と研究発表募集について」を更新

平成30年8月の更新内容
No.
Name
Date
URL
: 26   [返信]
: 三重県栄養士会  
: 2018/08/04(Sat) 10:46
:
・「県民へのお知らせ」の一部内容を更新および修正
・「事業案内」の一部内容を更新および修正
・「簡単料理集」のレシピ2品を修正

記事No 削除キー

- SUN BOARD -